Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение probationer » 09 июл 2021, 09:00

Коваль писал(а):Это не странность а новая фича мода...

Думается мне, эта фича не всем понравится... :? Ну да ладно, приспособимся как-нибудь.
Кстати, теперь скрипт редактор, как я понимаю, активировать не требуется?

За это сообщение автора probationer поблагодарил:
Коваль
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
probationer
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:51
DSP: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Коваль » 09 июл 2021, 10:30

probationer писал(а):
Коваль писал(а):Это не странность а новая фича мода...

Думается мне

Это не егософт... Что бы нам не думалось

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
К стати ден, если будет возможнось, можно сделать так что бы зависать на определеном боевом рейтенге...
Коваль
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 18:24
DSP: 1
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение vikingsu » 09 авг 2021, 19:57

Что-то жара похоже всех утомила, тишина на форуме. Если кто-то еще живой, прошу совет.
Почему-то мой Болдрик шахтер и Космобаза отказываются разбивать осколки астероидов для добычи минералов, МБУ имеется в наличии. Приходится на Мессире разбивать на мелкие осколки, только после этого начинают собирать нивидиум в моем секторе.
В процессе разбивания осколков в трюм попадает нивидиум, кристаллы желтые, красные и т.д. вот среди них мне попался черный кристалл. Кто знает куда его можно использовать?
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение UPCHIK » 23 авг 2021, 15:55

DNA78 писал(а):Загрузил для всех желающих потестить доделанную миссию основного сюжета ТОТТ для Комбо. Для установки необходимо распаковать архив в папку с игрой и согласиться с заменой.
Данные исправления подойдут только для Комбо версии 3.2!
_________________
Сейчас рендерю четырёх часовое видео с прохождением данного сюжета. На днях залью на ютуб.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кто успел скачать архив с файлом для тех просьба перекачать архив. Добавил недостающие файлы.


Перезалейте архив. Пишет что удален по сроку давности.

За это сообщение автора UPCHIK поблагодарил:
Olegvp
Рейтинг: 1.89%
 
UPCHIK
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:24
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Вадос » 25 авг 2021, 06:05

DNA78 писал(а):

Подскажи пж, в миссии X 534, вторая часть доделана? Или пока не стоит играть? Заранее спасибо!!!
Аватар пользователя
Вадос
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:16
DSP: 1
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение alexalsp » 29 авг 2021, 13:00

UPCHIK писал(а):
DNA78 писал(а):Загрузил для всех желающих потестить доделанную миссию основного сюжета ТОТТ для Комбо. Для установки необходимо распаковать архив в папку с игрой и согласиться с заменой.
Данные исправления подойдут только для Комбо версии 3.2!
_________________
Сейчас рендерю четырёх часовое видео с прохождением данного сюжета. На днях залью на ютуб.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кто успел скачать архив с файлом для тех просьба перекачать архив. Добавил недостающие файлы.


Перезалейте архив. Пишет что удален по сроку давности.


А смысл качать фикс, если уже давно версия 3.8 - http://dna.su.kg/index.php?title=Загрузка_мода
Аватар пользователя
alexalsp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 02:55
DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Evrey019893 » 01 сен 2021, 11:31

Добрый день, Форумчане! Извиняюсь что не по теме, ткните носом куда вопрос задать. Как в Х3АР изменить параметр СУВ со стандартных 10 на 15-20. Сейчас ковыряю игру с Х3 Editor, пока только корабли учусь править.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
alexalsp
Приветствую, Алекс! Ваши репаки по Х3 на Рутрекере?! Начал снова играть в Х3АР и ковырять игру с Х3 Эдитор. Не подскажете, как поменять значение СУВ с 10 на 15-20?
Evrey019893
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:26
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Santyago » 10 сен 2021, 10:21

всем привет! у меня вопрос---- установил комбо мод 1.5.3 версия игры 3.4.... хотел выполнить задание на Гею. в сообщении указан неизвестный сектор около сектора центр дохода альфа.....но в последнем обновлении патча я так понял всю карту переделали.... я облетал все сектора в радиусе 3 ячеек так и не нашел штаб квартиру ванврайдера? куда её перенесли?
Santyago
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 23:48
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 10 сен 2021, 10:39

Santyago писал(а):ванврайдера

Рай Эшли , между Маяком и Профитом .

За это сообщение автора sasha75 поблагодарил:
Santyago
Рейтинг: 1.89%
 
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Santyago » 10 сен 2021, 13:44

sasha75 писал(а):
Santyago писал(а):ванврайдера

Рай Эшли , между Маяком и Профитом .

я туда слетал все кругом обползал.....нету ШК... облетел все сектора которые раньше были неизвестными по старой карте..... и нетк :x . начал за врага государства мб с этим как -то связано? или попробовать миссию по гее перезапустить? еще с дроидом беда какая-то R2-D2 --- Чуви сказал посетить пиратский анархический пост---- но какой именно не указывал, нашел 1 пост анархический но дальше ничего не происходит(((( ComboMod3.8,
Santyago
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 23:48
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Sergey2018 » 10 сен 2021, 23:39

Насчёт ШК не могу ничего подсказать ибл давно уже не играл в Комбо , но по Пиратским портам , их 2 ... В наследии Лу манч Страка и рядом с Холм аладны пиратский сектор
Аватар пользователя
Sergey2018
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 08:27
DSP: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 11 сен 2021, 10:04

Santyago писал(а): 1 пост анархический но дальше ничего не происходит(

Пост тот что в Наследии , но если включена гильдия пиратов то их там может быть больше чем 1 .
Нужен тот что ванильный , стыкуемся и ждём ( если не сработало , перестыкуйся ).
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение vikingsu » 11 сен 2021, 15:42

Посмотрел на карте скорпа и обнаружил интересный результат - Вера Хатиквака 1 Анархический порт, Лишенный Света 2 Анархических порта, Наследие ЛуМанчкСтрата - 3 Анархических порта. Неожиданно для меня.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение GABRIEL » 08 окт 2021, 19:52

У меня СОС, пишу тут потому что живая тема, поставил мод мсп хрм леопарда, разархивировал его скрипты и игра пишет после получаса игры, что сохранить не удалось, кто может знает в чем проблема, или кто может помочь с этим?
GABRIEL
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 19:41
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение alexalsp » 09 окт 2021, 12:15

Купить страховку или сесть на станцию и сохраниться.
Аватар пользователя
alexalsp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 02:55
DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Технические вопросы по сайту и форуму.

Сообщение Satur » 09 окт 2021, 12:25

Всем Привет..Плин думал ТоТТ 1.5.3 норм((( Фабрики ни уя не производят,коры (заброшеные)раз два и обчелся(Кораблей и верфи АМТ нет(не мог найти)про падших или древних пока не знаю..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
можно ли установить на ТОТТ 1.5.3 мод(патч)АМТ?
Satur
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:20
DSP: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Satur » 09 окт 2021, 12:33

чета ТОТТ 1.5.3 не зашел(пустые фабрики .мало коров брошеных.АМТ у гонеров (верфь не нашел..скучно.Инквизитора хочу)и падшие хз(могу ли я как раньше захватить ..
Satur
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:20
DSP: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение GABRIEL » 09 окт 2021, 15:14

alexalsp писал(а):Купить страховку или сесть на станцию и сохраниться.

Я и страховкой пробовал и самосохранением и сохранением на станции, не помогает. Такая бодяга или со старта игры или спустя пол часа.
GABRIEL
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 19:41
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Технические вопросы по сайту и форуму.

Сообщение vikingsu » 09 окт 2021, 17:06

Satur писал(а):можно ли установить на ТОТТ 1.5.3 мод(патч)АМТ?

Нет, нельзя. В МОДЕ уже есть ТОТТ 1.5.3, будет бардак. Мод устанавливается на чистую версию 3.4 и активируется (смотри инструкцию на COMBO) при запуске.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Olegvp » 10 окт 2021, 04:20

vikingsu писал(а):Посмотрел на карте скорпа и обнаружил интересный результат - Вера Хатиквака 1 Анархический порт, Лишенный Света 2 Анархических порта, Наследие ЛуМанчкСтрата - 3 Анархических порта. Неожиданно для меня.

Я тоже подобное заметил, только там эти лишние порты по одним и тем же координатам, и с одной и той же загрузкой товаром (у меня версия 3.8)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
GABRIEL писал(а):У меня СОС, пишу тут потому что живая тема, поставил мод мсп хрм леопарда, разархивировал его скрипты и игра пишет после получаса игры, что сохранить не удалось, кто может знает в чем проблема, или кто может помочь с этим?

У меня подобное случается - отказ от сохранения, приятный женский голос говорит: сохранение не удалось. Стоит версия 3.8 и никаких других дополнений, делал так - выходил из игры, перезагружал ноут и загружал последнюю сохраненку и сразу пытался сохраниться заново (что не всегда получалось :( ), если сохранение удавалось, то продолжал игру, если нет, то снова перезагружался, иногда так до 3-4 раз бывало.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Вопрос возник - при прохождении земной ветки случился затык, после выполнения миссий по патрулированию - получил задание лететь в пояс астероидов, пристыковаться к станции орбитальной защиты и поговорить с генерал-майором Ишиямой, прилетел к станции, генерала на месте нет, в стыковке отказывают...Нужно ждать какое-то время чтобы он появился? Как долго? Или это глюк игры случился? И при попытке сменить корабль все станции орбитальной защиты во всех открытых земных секторах становятся красными, все остальные нормальные, можно стыковаться и торговать. И еще вопрос - ксенонские станции, верфи и заводы берутся на абордаж или нужно для этого какие-то плагины дополнительно подключать? А то хотел заабордажить, сектор очистил, думал захвачу, погружу в TL и смотаюсь, так услышал ответ- эти станции нельзя взять на абордаж (типа такого), прошел по нескольким секторам, везде одно и тоже - нельзя!
Olegvp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:13
DSP: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2