Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Коваль » 06 дек 2018, 16:58

Извини что не смогу ответить четко...
На моём ( слабеньком ) компе разница чувствуется сразу после установки (но ты на своём её не почувствуеш) а вот дальше все зависит от количества и сложности скриптов и модов активированных в меню искусственной жизни, количества открытых секторов и степени твоего там присутствия (патрули, комплексы, спутники) скажем так... На борту комбо достаточно (мне так представляется) ресурса чтоб поставить любой комп на корачки... ибо движок игры из за возроста не способен использовать всю мощь современного ПК.. А ГГц ЦПУ не бесконечны - в него так или иначе все и упрется... Ну и в возможности движка конечно...
Но комбо можно ... "настроить" под себя и думаю что в твоём случае все будет работать хорошо...
Особенно если включать не все что попало...
Коваль
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 18:24
DSP: 1
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Agro » 06 дек 2018, 17:09

Коваль
Сенкс...Будем пробовать... :army:
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Sergey086 » 07 дек 2018, 17:50

Всем привет! Не слышно, когда обновление мода будет?!
Sergey086
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 06:39
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 07 дек 2018, 18:25

Одно могу сказать точно: - Обновление будет!
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение lmike » 08 дек 2018, 02:21

Очень ждём, ну я точно.
Х4 надоела после 21 часа. Нечего там во вселенной делать....

Очень надеюсь что вернёшь переключатель к старой экономике который был в прошлых версиях комбо ;)
lmike
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:54
DSP: 2
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Lbvsx64 » 11 дек 2018, 15:10

Здравствуйте, пилоты. Закончил миссию "Время Истины", а задание лететь в Юго-Западное Облако (повисшее в середине прохождения этой сюжетки) так и осталось висеть в списке заданий и удалить даже это задание не могу. http://zalil.su/2541983.
Также, после завершения миссии "Время Истины", очень много почему-то осталось враждебными ("красными") параниды и аргонцы. И еще - пропала возможность вызова Дроида назначенной клавишей. При нажатии назначенной клавиши раздается только свист Дроида и, по ходу игры, его музыкальные возгласы. Вызвать меню Дроида не получается.
Lbvsx64
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00
DSP: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Lbvsx64 » 12 дек 2018, 13:55

Здравствуйте, пилоты. Завершил сюжет с поимкой и возврата Ассасина. Согласно сюжета и отображения задачи в "Мои миссии", я должен был доставить Ассасин на верфь в сектор Элизицм Света. Таковой верфи нет. А оказалось, что надо было пристыковать в Храм Гонеров, но уже в другом, соседнем секторе - Путь Странника. И почему-то не дали чертежи Ассасина, мол у тебя еще нет Штаб-квартиры. Или даже при наличии Штаб-квартиры они не дают чертежи? Вот не знаю - переигрывать этот сюжет или нет? Очень не плохой кораблик бы со временем получил бы.
Lbvsx64
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00
DSP: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение KSV » 13 дек 2018, 02:37

станцию DNA видать забыл поправить, после перетрубации секторов(в оригинале было как в сообщении). Раньше чертежи давали при наличии штабквартиры. Та сейчас это не проблема купил асасин и разобрал его, а еще лучше просто купить и не мучатся с производством.

За это сообщение автора KSV поблагодарил:
Lbvsx64
Рейтинг: 1.89%
 
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Lbvsx64 » 13 дек 2018, 07:14

KSV писал(а):это не проблема купил асасин

А где этот чудо-шип продается? Или он с определенной стадии игры появляется в продаже?
Lbvsx64
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00
DSP: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 13 дек 2018, 10:00

Lbvsx64 писал(а):А где этот чудо-шип продается? Или он с определенной стадии игры появляется в продаже?

Надо включить "передовые верфи " в настройках "искуственной жизни " , в Альбион Дельта
появится верфь АМТ .
Но Ассасин в продаже появится только после прохождения сюжетки , дорогой очень . :D

За это сообщение автора sasha75 поблагодарил:
Lbvsx64
Рейтинг: 1.89%
 
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 13 дек 2018, 17:44

Lbvsx64 писал(а):Согласно сюжета и отображения задачи в "Мои миссии", я должен был доставить Ассасин на верфь в сектор Элизицм Света. Таковой верфи нет.

Таковая верфь есть, но она находится в Альбион Дельта. Туда и нужно доставить корабль. Просто в сообщении миссии нужный сектор указан через одно место :ass: которое я и не доглядел. Искал 1020615, а он оказывается 30007. В общем брифинг исправил.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Lbvsx64 » 14 дек 2018, 07:11

DNA78 писал(а):Таковая верфь есть, но она находится в Альбион Дельта

А я доставил в Храм Гонеров в секторе Путь Странника и у меня миссия засчиталась :)
Lbvsx64
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00
DSP: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Rollon » 14 дек 2018, 17:36

Ать оп! Заранее прошу прощения за вопрос "не в ту тему", не шибко разобрался здесь...

Собственно X4 у меня не пошел, так что решил вспомнить молодость и в X3 вернуться. Но не в ванилу...в общем какой нынче мод самый крупный и концептуально цельный?

Как я понял есть TOTT....но есть еще и Combo который еще добавляет кучу всего и при этом основывается на TOTT...но стоит ли сразу ставить Combo? Не является ли оно хаотичной сборкой всего на свете, плохо друг с другом сочетающегося? (плюс как я понял там сектора увеличиваются, это не сильно замедляет и без того не самую быструю игру?)

Взять и попробовать плохой вариант, ибо игра медитативная и итак кучу времени тратит...хотелось бы не потратить его впустую и сразу начать играть в лучшее
Rollon
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:24
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 14 дек 2018, 20:34

Rollon писал(а):Собственно X4 у меня не пошел

А чо так ?
Rollon писал(а):но стоит ли сразу ставить Combo? Не является ли оно хаотичной сборкой всего на свете, плохо друг с другом сочетающегося?

Ну собственно Комбо только добавляет плюшки к ТОТТу , из которых большая часть подключаема- отключаема .
Поэтому если комп слабый то всё врубать не нужно , а так, критических не сочетаний нет . :D :D :D :D
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Rollon » 15 дек 2018, 03:37

sasha75 писал(а):А чо так ?


видеокарта ноутбука Вулкан не поддерживает...наверно

sasha75 писал(а):Ну собственно Комбо только добавляет плюшки к ТОТТу , из которых большая часть подключаема- отключаема .
Поэтому если комп слабый то всё врубать не нужно , а так, критических не сочетаний нет . :D :D :D :D


ну ок...поверю на слово :)
Rollon
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:24
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Rollon » 15 дек 2018, 20:58

Ать оп! Еще вопрос...."Поддержка и защита станций" требует пароля....сама концепция этого уже странно выглядит :roll: , ну да ладно...какой пароль кто подскажет? :)

(в поиске нашел test-15.03.15 но оно не работает)
Rollon
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:24
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 16 дек 2018, 05:52

Rollon писал(а):сама концепция этого уже странно выглядит

Не вижу ничего странного. Если стоит пароль, то наверное оно не для всех, куда уж ещё странней :D
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 16 дек 2018, 05:56

Rollon писал(а):Ать оп! Еще вопрос...."Поддержка и защита станций" требует пароля

Не включай , очень жрёт процессорную мощность , потому и под паролем ( вроде в доработке ) .
Для нормальной игры нужны "продвинутые верфи " ( для кучи кораблей ) , "гипер комплекс " ( для комплексов ) , торговцы ( те что из бонус пака , здесь он модернизирован и опционально подключаем ) ,
турбоускоритель ( настраемовый ) .
Для халявы , "война " ( простая или навороченная ( если проц потянет ) , "брошенные корабли " .
Ну а сюжетки сами тебя настигнут . :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DNA78 писал(а):Не вижу ничего странного. Если стоит пароль, то наверное оно не для всех, куда уж ещё странней

Не пугай нового адепта . :D :D :D

Да над Х4 мододелам работать не одну Пятилетку придётся . :D :shock:
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Rollon » 16 дек 2018, 11:17

sasha75 писал(а):Не включай , очень жрёт процессорную мощность , потому и под паролем ( вроде в доработке ) .


ок, будем знать

sasha75 писал(а):Для нормальной игры нужны "продвинутые верфи " ( для кучи кораблей ) , "гипер комплекс " ( для комплексов ) , торговцы ( те что из бонус пака , здесь он модернизирован и опционально подключаем ) ,


а вот эти самые торговцы включаются в..."Настройки искусственной жизни -> Экономическое программное обеспечение -> Экономический торговец" я правильно понял? Это вроде для игрока и его кораблей оборудование, нет? И если да, то есть ли где улучшение интеллекта/активности других торговцев, неписей?


(и да, я в том вообще разделе пишу? Если что перенаправьте :bk: )
Rollon
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:24
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 16 дек 2018, 12:23

Rollon писал(а): вот эти самые торговцы включаются в..."Настройки искусственной жизни -> Экономическое программное обеспечение -> Экономический торговец" я правильно понял? Это вроде для игрока и его кораблей оборудование, нет?

Да .
И если да, то есть ли где улучшение интеллекта/активности других торговцев, неписей?
Зачем ?
Галики в большом количестве не слабо так грузят проц своими скриптами .
Кому как мне и 20 галоторговцев для нормальной игры хватает , а ведь неписей пару тысяч торгашей ,
вот и прикинь нагрузки на процессор при том что многопоток тут слабый . :D

Ну да это раздел по адаптациям и Комбо главная из них . :D :D
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

cron