Для сообщений об ошибках

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DNA78 » 24 авг 2021, 18:14

UPCHIK писал(а):Время игры 15 мин, дальше не играл, не знаю есть ли смысл.

Для вас наверное нет :D

За это сообщение автора DNA78 поблагодарил:
Olegvp
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение UPCHIK » 25 авг 2021, 07:54

DNA78 писал(а):
UPCHIK писал(а):Время игры 15 мин, дальше не играл, не знаю есть ли смысл.

Для вас наверное нет :D


очень смешно! в комбо моде 3.8 не работает половина того что там есть. Вы как то выкладывали фикс для версии комбо мода 3.2. Файл удален по сроку давности, перезалейте пожалуйста, что бы миссию можно было пройти, а то мери там всех атакует. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
vikingsu писал(а):
UPCHIK писал(а):Подскажите пожалуйста, глюки в новой версии комбо мода будут исправляться? Начал новую игру: 1- в меню дополнительных модулей нет настройки мода "Динамическая карта" (для справки - в версии сомбо мода 3.2 все работало), 2- как я понял включение\выключение маскирующего устройства вывели на одну клавишу, включить невозможно, сразу отключается.
Время игры 15 мин, дальше не играл, не знаю есть ли смысл.

Все перечисленное не является глюками. Как можно за 15 минут игры делать выводы?
1. Динамическая карта включается: Игра - Настройки Искусственной жизни - Настройки ТОТТ - динамическая карта.
2. Для включения невидимости необходимо иметь на борту прозрачный кристалл. Срок его службы ограничен т.е. когда он израсходуется, невидимость отключится.


С маскировкой все понятно, а вот карта не робит.
UPCHIK
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:24
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение vikingsu » 25 авг 2021, 10:13

UPCHIK писал(а):С маскировкой все понятно, а вот карта не робит.

Все работает - https://disk.yandex.ru/d/6nS2Cu9rLE-qgg
Если это не поможет, тогда Ден прав.
И еще, просто из любопытства, а как Вы за 15 мин. определили что половина скриптов в моде не работает? Может ноу-хау есть какой, а то мы тут неделями проверяем работоспособность и бывает что косяк какой-нибудь пропустим.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение UPCHIK » 28 авг 2021, 21:16

vikingsu писал(а):
UPCHIK писал(а):С маскировкой все понятно, а вот карта не робит.

Все работает - https://disk.yandex.ru/d/6nS2Cu9rLE-qgg
Если это не поможет, тогда Ден прав.
И еще, просто из любопытства, а как Вы за 15 мин. определили что половина скриптов в моде не работает? Может ноу-хау есть какой, а то мы тут неделями проверяем работоспособность и бывает что косяк какой-нибудь пропустим.


За 15 мин не читерской игры конечно не проверить, после установки модов сначало проверяю как работает. потом играю. Лет 15-17 назад я тоже модами занимался, еще для первого х-тейшина. Как то так ) Много изменений в 3.8 по сравнению с 3.2. Может еще что то не допонимаю зачем и как. Дальше видно будет.
UPCHIK
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:24
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

вылетает во время боя

Сообщение Павел123 » 10 янв 2022, 20:10

периодически вылетает в секторах яки, ранее вылетала почти во всех секторах когда они были вражескими ( свежесобранный ксенон ) в секторах хааков без проблем воюю
ТОТТ 1.5.3 игра 3,2 чистая стороннего ничего кроме ТОТТ нет
i5 3.9 16gb видео интегрировнное но его хватает для амесов с хааками без тормозов( почти ) вин 10 x64
Павел123
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 19:42
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Olegvp » 01 фев 2022, 00:38

UPCHIK писал(а):
DNA78 писал(а):
UPCHIK писал(а):Время игры 15 мин, дальше не играл, не знаю есть ли смысл.

Для вас наверное нет :D


очень смешно! в комбо моде 3.8 не работает половина того что там есть. Вы как то выкладывали фикс для версии комбо мода 3.2. Файл удален по сроку давности, перезалейте пожалуйста, что бы миссию можно было пройти, а то мери там всех атакует. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
vikingsu писал(а):
UPCHIK писал(а):Подскажите пожалуйста, глюки в новой версии комбо мода будут исправляться? Начал новую игру: 1- в меню дополнительных модулей нет настройки мода "Динамическая карта" (для справки - в версии сомбо мода 3.2 все работало), 2- как я понял включение\выключение маскирующего устройства вывели на одну клавишу, включить невозможно, сразу отключается.
Время игры 15 мин, дальше не играл, не знаю есть ли смысл.

Все перечисленное не является глюками. Как можно за 15 минут игры делать выводы?
1. Динамическая карта включается: Игра - Настройки Искусственной жизни - Настройки ТОТТ - динамическая карта.
2. Для включения невидимости необходимо иметь на борту прозрачный кристалл. Срок его службы ограничен т.е. когда он израсходуется, невидимость отключится.


Я тоже по незнанию не мог подключить динамическую карту, подсказали как и все нормально получилось, главное чтобы лог карты был на месте , чтобы карта могла открыться. Вот по прозрачным кристаллам такого не знал, почитать же негде :? Теперь буду знать. Спасибо
Olegvp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:13
DSP: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение UPCHIK » 17 июл 2022, 19:55

Народ, подскажите пожалуйста где скачать нормальную рабочую версию комбо мода? Нашел версию 3.8, так там не работает менеджер оборудования. Ссылки этого сайта тоже не рабочие.
UPCHIK
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:24
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Olegvp » 18 июл 2022, 18:53

UPCHIK писал(а):Народ, подскажите пожалуйста где скачать нормальную рабочую версию комбо мода? Нашел версию 3.8, так там не работает менеджер оборудования. Ссылки этого сайта тоже не рабочие.



http://dna.su.kg/index.php?title=%D0%9E ... 0%B4%D0%B5
Olegvp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:13
DSP: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron