Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Lbvsx64 » 27 янв 2020, 08:53

Здравствуйте, пилоты. Ничего что-то не получилось у меня продолжить игру с существующими старыми сейвами. Буду наверное начинать новую. Не очень то жалею - игра просто невероятно хорошая. Посоветуйте пожалуйста в какой мод лучше сейчас играть - в ТОТТ версии 1.5.3 или Комбо мод? Спасибо.
Lbvsx64
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:00
DSP: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение sasha75 » 27 янв 2020, 09:46

Lbvsx64 писал(а): Посоветуйте пожалуйста в какой мод лучше сейчас играть - в ТОТТ версии 1.5.3 или Комбо мод?

Если не горит , то жди комбо версии 3,4 .

За это сообщение автора sasha75 поблагодарил:
Lbvsx64
Рейтинг: 1.89%
 
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение MadV1k » 05 апр 2020, 13:33

Подскажите,пожалуйста, что должно быть в трюме, чтобы запустить сюжет "Наяна"?
MadV1k
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 39
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:12
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Вадос » 05 апр 2020, 14:48

MadV1k писал(а):Подскажите,пожалуйста, что должно быть в трюме, чтобы запустить сюжет "Наяна"?


Ничего. Просто летишь в сектор "Мемориал Нопилео" и ищешь кораблик "Счастье Наяны". Связываешься с ним и смотришь кто даёт миссию с лампочкой. И всё.
Аватар пользователя
Вадос
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:16
DSP: 1
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение MadV1k » 05 апр 2020, 18:48

Вадос писал(а):летишь в сектор "Мемориал Нопилео"

Я там был. Весь сектор облетел, но "Счастье Наяны" не нашёл. Хотя скрипт поиска кораблей показывает, что он в секторе.
MadV1k
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 39
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:12
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Вадос » 05 апр 2020, 19:18

Может скрипт баганул. Если не далеко прошёл от начала игры,начни заново или поищи на шустром кораблике ещё раз.
Аватар пользователя
Вадос
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:16
DSP: 1
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение MadV1k » 06 апр 2020, 12:34

Просто в описании сюжета написано - "В случае, когда у игрока будет хоть один необходимый для крафта предмет, пилот свяжется и попросит доставить ему этот объект". Поэтому и спросил про наличие в трюме чего то, что с погвигнет "Счастье Наяны" выйти со мной на связь.
MadV1k
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 39
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:12
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение проф » 25 апр 2020, 15:22

Привет всм пилотам ,, прям не знаю наверно нужен умный совет .сразу пишу что установлена игра X3_TC_3.4_Time_Of_The_Truth_1.5.3_repack_by_alexalsp .Так вот насмотревшись в ютубе про захват кораблей древних решил и себе нахапать немного .сразу в настройках искуственной жизни убрал самоуничтожение кораблей взял в трюм побольше ракет и абордажную команду и прыгнул в сектор дзентати корупции .ой не помню уже названия захватываемого корабля , но короче абордаж закончился успешно и не успел я обрадоваться как сработал самоликвидатор ..после почесывания маковки подумал что в этом секторе по воле разрабов абордаж наверное не проходит ии решил сменить сектор на мгрофая . и так в наличии есть ксенонский Д прокачанный по скорости до 120 , скирнир с десантом ну и есстественно торпеды огненная буря , тяжелые торпеды молот и заградительные булавы . И так после нескольких попыток удалось уничтожить всю мелочь оставив только авадон и везельвул оттянув их с большим разрывом в епеня .Итак после недельных мучений по два три часа в день \\ больше нервов не хватало \\\ удалось подобрать правильный алгоритм запуска торпед и ракет по авадону . и вот ЭТО произошло , авадон мой ,,, правда секунд на 20 наверное и все опять самоуничтожение .... БЛИН и что же я делаю не так :o :x .. все ляп убрал , чтобы никого не вводить в заблуждение
Последний раз редактировалось проф 25 апр 2020, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
проф
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Nikolay » 25 апр 2020, 16:08

Нужно больше подробностей. Какой рейтинг у древних? Что делал с авадоном, когда его захватил?
Из Мгрофайи корабли ещё надо правильно вывести.
Возможно потребуется переработка через штаб-квартиру.

ПС: М0 это не очень удачный корабль для абордажа. На нем не увернешься. А ракетами лучше пулять с ракетного фрегата. Ксенон Д это отличный "гараж-авианосец" =)
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение проф » 25 апр 2020, 17:33

Подробности... рейтинг у древних +1 постигающий разум 91% ...с авадоном ,, а что я смог с ним сделать через 20 секунд после захвата , я и подлететь то не успел .ну а выводить из сектора ,, у меня к Д пристыкован не только ракетный фрегат Скирнир с него и проводил абордаж ,,, упс ,, я в прошлом сообщении скирнир авадоном обозвал ,, ляп получился :? так к Д у меня еще пяток истребителей с прижковыми двигателями пристыковано ,, перебросить прыжковый двигатель и батарейки не проблема ,, проблемма как раз в самоликвидации сразу после захвата :bu:
проф
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение vikingsu » 25 апр 2020, 17:49

Рейтинг у Древних должен быть не менее 4. Проверь еще раз, самоуничтожение наверняка осталось включенным.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Nikolay » 25 апр 2020, 19:18

проф писал(а):Подробности... рейтинг у древних +1 постигающий разум 91% ...с авадоном
Вот тут собака и порылась. А в Мгрофайя надо ещё учитывать, что сектор самоликвидируется при выходе из него игрока. Вместе со всем содержимым.
В остальных секторах можно захватывать. Но падших я зачем то перерабатывал на штаб квартире. Мне помнится что они взрывались когда в них садишься, но это давно было, и не точно.
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение проф » 26 апр 2020, 00:17

vikingsu » Вчера, 17:49

Рейтинг у Древних должен быть не менее 4. Проверь еще раз, самоуничтожение наверняка осталось включенным. :shock: самоуничтожение как рвз то выключено но глюки в игре были ,, охота за сокровищами накрылась ,, там где нужно было флешку с астера выколупать ,, два раза все астеры разваливал а ее так и не оказалось ,, и земное задание где нужно было чтобы пилот катапультировался и его подобрать ,, рейтинг у землян опустил почти до врага а пилот так и погибал не выпрыгивая , смена оружия и кораблей ничего не дала , так на две миссии и махнул рукой . Насчет поднятия рейтинга у древних до 4 идея интересная .попробую. Спасибо всем кто отозвался
проф
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение проф » 26 апр 2020, 22:23

Всем привет .Блин разобрался с самоуничтожением .При отключении самоуничтожения пишет ... в доступе отказано , ваша репутация не позволяет вам выполнить это действие ,, но вместо Нет появляется Да ..вот так я сам себя и обманул :oops:
проф
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Agro » 29 июн 2020, 08:35

Всем привет! Парни подскажите может ли есть где то скрипт который позволяет сразу же сдаться пилоту Глефы в сюжетке "Взяточник криминальная история", просто замучился я уже его выбивать и поэтому удалил мод....Предлагаю в следующей версии мода сделать Глефу как Болдрик не убиваемую, а то просто ужас как тяжело проходить эту сюжетку.... :bu: :alcoholic1: :roll:
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение vikingsu » 29 июн 2020, 14:52

Выбивается на раз-два. Я тоже долго мучался, а потом поставил плазму и подобрал количество выстрелов чтобы с одного захода слетали щиты и корпус до 2-5%. И все - "Встретимся в аду".
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Agro » 02 июл 2020, 18:34

vikingsu
Да фиг там.....Я ему 0 процентов корпуса оставляю, а он не сдаётся....Раньше я тоже с одного захода выбивал (шёл на таран) и он или она сдавались сразу....Сейчас на Нове плазмой выжигаю его и всё зря.... :ahh: :alco:
P.S. Могу сохранки свои кинуть тебе на почту, посмотришь "В чём собака порылась....". :dknow:
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение vikingsu » 02 июл 2020, 22:53

Там вся прелесть в том, что надо за один залп снять щиты и корпус. Если даешь паузу - можно до бесконечности долбить его. Проще сразу добить и начать с сохранки. Обычно я захватывал на Гиперионе. С сохраненками помочь не могу, в данный момент нет установленной игры.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Agro » 03 июл 2020, 06:03

vikingsu
Ещё вопрос такой. Валить надо только первый корабль который появляется, или последователей можно тоже? :?
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение vikingsu » 05 июл 2020, 17:22

Каких последователей? Ни чего не перепутал? Там один корабль "Земная Глефа". Пилот кончает жизнь самоубийством (привычного скафандра рядом с кораблем нет), чинишь лазером кораблик (как я писал выше - захватываю на Гиперионе), пристыковываю Глефу к себе и прыгаю в сектор Луна, а там уже своим ходом отправляю Глефу на Торус. Пока она не пристыкуется соваться в сектор Земля нет смысла.
vikingsu
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:30
DSP: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron