Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: Постигший истину, by.@ztek, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Toptun17 » 08 ноя 2016, 08:47

"Торус отказывает в стыковке"
Похожее было, причем при нормальном рейтинге. Оказалось, что к Торусу можно пристыковать не более 2-х кораблей игрока. Один из них тот на котором сам сидишь.

За это сообщение автора Toptun17 поблагодарил:
DFH
Рейтинг: 1.89%

Toptun17
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Reaper507 » 08 июн 2017, 20:53

У меня сюжетка заглючила и наведения не было ни на Зелёную Чешуйку на военный аванпост, где все пассажиры высаживаются, ни дальше на сектор Семья Зейн или так и должно быть?
Reaper507
Trainee
Trainee

DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Groundwalker » 09 июн 2017, 08:43

Reaper507 писал(а):У меня сюжетка заглючила и наведения не было ни на Зелёную Чешуйку на военный аванпост, где все пассажиры высаживаются, ни дальше на сектор Семья Зейн или так и должно быть?

Вроде норм. Смотрите за сообщениями в бортовом журнале. Сюжетка вообще очень "сырая", но исправлять нет возможности. Причину я описал выше.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Изображения: 0
DSP: 48
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Шумадан » 13 июн 2017, 14:51

Доброго времени. Долго искал/читал про баг в сюжетке "Доложить властям аргона"... Ну ок, попробую сейв/лоад...
А вот про порт Вакагасир я так и не нашёл инфы достаточной. Его будет видно на карте скорпа? То есть я играю, если вдруг багануло, я улетел успешно из красного и полетел в бурю окракока.. Картой скорпа можно узнать сгенерился ли порт Вакагасир или нет?..
И вопрос на тему бонуспака от егософта.. Его можно ставить, или не стоит? То есть будет ли сбой в сюжетке из-за него? или нет...
Шумадан
Newbie
Newbie

Сообщение sasha75 » 13 июн 2017, 16:44

Шумадан

Лично у меня Бонус пак стоит , проблем нет .
Порт Вакагасир на карте Скорпа видно , естественно после того как он появился в процессе сюжетки .

За это сообщение автора sasha75 поблагодарил:
Шумадан

sasha75
Trainee
Trainee

DSP: 9
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Шумадан » 13 июн 2017, 17:05

OK, спасибо за быстрый ответ.
Сюжетку проходил ооочень далеко, но ооочень давно (года 3-4 назад примерно). Точно и не вспомню какая версия мода была и прошёл ли я её до конца, но точно помню что багов небыло в тот раз.
Шумадан
Newbie
Newbie

Сообщение Groundwalker » 14 июн 2017, 14:58

Шумадан писал(а):Его будет видно на карте скорпа?

Можно, влетев в сектор, спросить кого-нибудь "Где находится ближайшая верфь?".

И вопрос на тему бонуспака от егософта.. Его можно ставить, или не стоит? То есть будет ли сбой в сюжетке из-за него? или нет..

Можно. Проблем не будет.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Сообщение Argail » 12 июл 2017, 13:33

Всем привет.Вначале конечно хочется выразить благодарность всей команде работавшей..и работающей над модом..грандиозно ребят.Спасибо.С этим модом реально появилась возможность жить! в космосе.. а не только экономику развивать..и кредиты копить.. но и тратить есть на что).. хошь вселенную завоевать - флаг в руки.. хошь торговать и стать магнатом промышленным ..ну и тд.. Путей по которым можно пойти стало гораздо больше.. а соответственно и смыслса..для чего вообше играть в Х3.. А то в оригинале всё тож неплохо ..и денег немерянно - ток куда их там тратить?!).. Игровой тупик. Короче спасиб за мод!..
Вопрос по сюжетке.. В миссии где надо было уничтожать падших в разных секторах.. у меня были в сообщениях 4 сектора - я все их облетел ..уничтожил.. Пришло сообщение что в секторах падших больше не замечено .. стыкуйтесь со станцией Анализатор.. ну и как бы пошла сюжетка дальше. Я её проходил по сообщениям а не по указателю миссий.. В итоге всё отлично ..прошёл всю получил все плюхи - посмотрел титры в конце. Сообщение тож пришло что мол основная сюжетка завершена..Даже в достижениях есть как пройденная..И тут смотрю на указатель миссий - он как писал уничтожить падших так и пишет((.. И указывает на Дзентатти Коррупции?!.. Я по указателю прошёл - там действительно 2 вельзивула летают - грохнул их.. и сюжетка пошла дальше О_о... Т.е. стыкуйтесь с анализатором..итд.. Застревает правда потом на "Войти в Харон" - но в него не войти он на сей раз летает V=90.. и он синий..Сбросить указатель никак не могу..проходить заново не охота .. да и прошлась вроде полностью.. Как это можно исправить.. или на что этот косяк может повлиять в дальнейшем (на открытие других сюжеток)?..
ТОТТ 1.5 + патч 1.5.1 + лиц.Х3ТС (не стим) 3.2D

И попутно .. в Дзентатти Корупции - куча обломков ..шипов М0 + Ксенон +станций.. с ними ничего нельзя сделать?.. восстановить как нить).. чёт их там больно много - прям напрашивается помимо крафта.. сборка из обломков - кораблей..
Прошу прощение за такое длинное обращение ..я первый раз тут пишу - хотелось и эмоции выразить по моду).. ну и проблемму подробно расписать - заранее спасибо
Argail
Newbie
Newbie

Сообщение Мебиус » 14 июл 2017, 19:50

Дзентатти Корупции - куча обломков ..шипов М0 + Ксенон +станций.. с ними ничего нельзя сделать?.. восстановить как нить).. чёт их там больно много - прям напрашивается помимо крафта.. сборка из обломков - кораблей..

есть такой скрипт Ремонт Обломков от пилота Xenon J

За это сообщение автора Мебиус поблагодарил:
Argail

Мебиус
Newbie
Newbie

DSP: 4
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Groundwalker » 19 июл 2017, 13:15

В Дзентати далеко не все обломки можно отремонтировать. Не удивляйтесь.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Сообщение letwolf » 23 июл 2017, 11:50

А что, их можно ремонтировать? Я не знал!
Или это скрипт левый надо ставить (не буду)
letwolf
Newbie
Newbie

DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в X3: Time Of The Truth