Ксенонский старт

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Ксенонский старт

Сообщение Airelemental » 14 сен 2018, 21:15

гдето читал что даже с -5 можно к пиратим стыковаться (при -3, как у меня щас, - разрешают), надо будет испытать это, хоть там куплю. Иначе облом, или разработчик просто забыл добавить :(
Airelemental
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение KSV » 14 сен 2018, 21:25

По ксенонским квестам получишь все плюшки, что и для других рас. Естественно надо данные о древних отдать ксенонам.
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение Airelemental » 14 сен 2018, 21:40

KSV писал(а):По ксенонским квестам получишь все плюшки, что и для других рас

хм, кажется я проглядел в прохождении где по ксено квестам дают узел. Подскажите в каком из квестов, а то я сейчас какраз перед сдачей посылки доктору/ксенонам и надо решить притираться к баранам или можно спокойно делать разведку, дезинфекцию и протокол1?
Airelemental
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение block » 14 сен 2018, 22:41

phalcor писал(а):
Airelemental писал(а):2

Судя по карте Скорпа, у ксенонов вообще в продаже нет нигде Патрульного программного модуля и Определителей. Так что - только мириться с кем-то, у кого они есть. :)

а ломануть кораблик другой с этими модулями не вариант? :icon10: :kill1:
Lenovo Legion i7 8700k 1060 6 Gb 32 gb 256gb+ 2TB win 10 64
block
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:38
DSP: 2
Откуда: Вера хатикваха ))
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение Airelemental » 14 сен 2018, 23:40

block писал(а):а ломануть кораблик другой с этими модулями не вариант?


Типа отправить еще в мирное время с 50 истребителей авианосца на доки содружества, закупиться этими модулями для обмена на будущие корабли? Или я не правильно понял "ломануть"?
Или ты про читы? Не, я раз устанавливал их, сначала только рейтинг хотел поднять, потом только создать борея с полным обмундированием, потом хаакский м0 и так пошло поехало пока не потерял интерес к игре.
Airelemental
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение phalcor » 15 сен 2018, 00:07

Airelemental писал(а):Или я не правильно понял "ломануть"?

Видимо, имеется в виду - захватить кораблик в бою, и с него снять. При условии, что нужный модуль после захвата на нём останется. Проверить, есть ли нужный модуль на том или ином корабле очень просто, достаточно иметь сканер грузов и подлететь к кораблю на расстояние около 3км, нажать I - инфо, и далее выбранть "Скан" - станет видно, какое "добро" есть на корабле.
"Открылась бездна звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна."
phalcor
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 221
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
DSP: 30
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение Airelemental » 15 сен 2018, 00:19

Понятно, спасибо, хотя мне кажется уже проще просто слетать на соседнюю пир базу. Еще б про хаб узнать в ксеноветке, а то я уже перешел к захватам 5 секторов для м0
Airelemental
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение KSV » 15 сен 2018, 10:09

Плюшки дают в самом конце прохождения, после дезинфекции, когда точно не помню(сектор, штаб, узел). Тогда узел по большому счету уже и не нужен, торговать не с кем, разве что врата органикам портить.

Репутация должна быть 10. Я пока ее поднял, почти всю вселенную вырезал. :D

За это сообщение автора KSV поблагодарил:
Airelemental
Рейтинг: 1.89%
 
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение SLF » 15 сен 2018, 10:30

KSV писал(а):Репутация должна быть 10. Я пока ее поднял, почти всю вселенную вырезал.

:D Как я тебя понимаю) Но соединить аргон праим и ксен сектор какой то, это круто же) Смотришь и уже там ксеноны шарят :D :D Не то, что в арогон праим, а уже по соседним копаются)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вот как решусь включить улучшенные рассы в Combo, то кирдык будет всем ) Через мой хаб будут проходить самые массивные силы ксенонов )
Процессор: Core i7 6700 4Ghz, Материнская плата ASUS Z170 Pro Gaming Aura, Видеокарта ASUS ROG STRIX GTX 1080, DIMM DDR4, 32ГБ (2x16ГБ), Kingston HyperX Predator, SSD HyperX Savage 480GB, Монитор AOC AG 271 QG.
Аватар пользователя
SLF
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:36
DSP: 1
Откуда: Сибай
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение Airelemental » 15 сен 2018, 12:15

или я тупой или лыжи не едут...
Значит защищаю я сектор от М1 и мелочевки. Сам лично на М2 разобрался почти со всеми, остались 4 вражеских м4. Ну думаю отправлю на них корвет, а сам прыгну в другой сектор.
После прыжка смотрю на бой через карту: станция, мой корвет и 4 враж м4 приблезительно в одной точке, значит начался бой. Смотрю корвета убили за 2 сек, а станцию за 5сек. Как такое может быть?!! Когда я был в том же секторе лично, те 4 м4 никак не могли продолбить даже 2% щитов станции, а без меня они 20 000 щитов снесли за 5 сек???

П.С. Установленная чистая х3 тс3,2 тотт 1,52. мой корвет горе-защитник был ксенонским с стандартными фаз.усилителями и уиг.
Впринципе я уже поддобное видел раньше, когда моего питона вынес 1 огненный коготь по удаленном бою. Ну думал глюкнуло че или турели не правильные команды имели... Но в м6 даже кроме турелей есть основное орудие, деже им одним можно рознести м4.
Airelemental
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:31
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение phalcor » 15 сен 2018, 14:24

Airelemental писал(а):корвета убили за 2 сек, а станцию за 5сек.

Это особенности нового алгоритма удалённого боя, включенного в TOTT.
На старом тоже удалённый бой не блещет правдоподобностью, но вот таких вопиющих случаев нет.
Очень подробно, что да как, недавно обсуждалось в Вопроснице.
"Открылась бездна звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна."
phalcor
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 221
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
DSP: 30
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение pottom » 21 янв 2020, 09:43

А как на ксенонском старте глефу пристыковать к Торусу. Постоянно ее сбивают. В миссии Взяточник криминальная история. Не закончив основной сюжет. т. е. не отдав данные никому.


Жестко конечно, но нашел как. Рассказываю - Взял инквизитора с пристыкованной Глефой. Прыжок в точку к Торусу, Глефе команда пристыковаться практически сразу. Инквизитору хана Глефа пристыковалась. Очень дорогой размен. Пробую с другими короблями. ТР, Большая орудийная платформа, Цитадель. Не получается, не успевает пристыковаться всем хана. Взял опять инквизитор пробую - не получается. Т.Е. первый раз я попал в какой то временной промежуток когда Глефа успела.
В общем. Сажусь на Глефу сам. Вхожу в сектор Земля и тут же автостыковка с Торусом. Пересаживаюсь на Клеймор (который дали по этой же миссии чуть раньше, он на Торусе как раз). Отстыковываюсь, но через пристыковаться к чему нить в любом секторе (при отстыковке такой Клеймор не тупит и лагов нет, позволяет быстро выбрать прыжок в сектор к вратам любым), прыжок в любой сектор к любым вратам (как можно быстрее все выбрать), а далее обязательно сингулярный уплотнитель времени. Без него платформы сбивают, на ускорении щиты на всех кораблях (даже противник) восстанавливаются быстрее. Хватает чтоб упрыгнуть.
Всем удачи в прохождении.
pottom
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 18:31
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение KSV » 21 янв 2020, 17:05

официально никак, у тебя постоянно рейтинг у аог держится на -2. Либо проходи сюжет и становись органиком ли читы. Еще получается как то(не гарантированно) если подлететь к конструкции торуса тогда быстрая стыковка работает на большом расстоянии(50-70 км). Можно еще удаленно попасть вроде.не находясь в секторе.
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение pottom » 23 янв 2020, 05:49

KSV писал(а):официально никак, у тебя постоянно рейтинг у аог держится на -2. Либо проходи сюжет и становись органиком ли читы. Еще получается как то(не гарантированно) если подлететь к конструкции торуса тогда быстрая стыковка работает на большом расстоянии(50-70 км). Можно еще удаленно попасть вроде.не находясь в секторе.


Я полностью официально прошел всю миссию Взяточник. Все нормально получилось. Не сдавал я основной квест, ни каких читов не использовал.
pottom
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 18:31
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Ксенонский старт

Сообщение KSV » 30 янв 2020, 14:10

Еще вспомнил, в комбо моде есть маскирующее устройство, с ним посадка проходит гладко. Но это уже не оригинал тотт.
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8