Захват сектора игроком

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Захват сектора игроком

Сообщение Fandorin63 » 11 мар 2012, 10:54

скажите а у землян есть торговый док??? Хочу захватить и создать свой сектор чисто из земных сооружений и не знаю что ставить станцию поддержки ОККК или что то другое???
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение st.henk63 » 11 мар 2012, 11:04

Fandorin63 писал(а):скажите а у землян есть торговый док???

нет,используйте любую другую ТС
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение кот » 31 мар 2012, 18:58

Всем добрый вечер. Подскажите для передачи вражеского сектора тоже необходимо иметь на счету 120 000 000. или нет? Тут попылася захватить сектор (ксенонский сектор 105) всех снёс остался перехватчик поставил теладианевый завод, но ни кокого сообшения что бы захватить или передать небыло ( на счету нет 120кк) играю за ветерана сплита. Кто поможет свем заранее спс.
кот
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:21
DSP: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение st.henk63 » 31 мар 2012, 21:19

кот писал(а):для передачи вражеского сектора тоже необходимо иметь на счету 120 000 000.

для передачи правительству нет
кот писал(а):всех снёс остался перехватчик поставил теладианевый завод

вот тут не понял :roll:
зачем завод,после выноса станций и бигшипов,ставится Торговая станция любой расы,на ней будет сидеть "биоробот - наблюдатель" связываетесь с ним,далее все понятно там :)

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
кот
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение игорь » 14 апр 2012, 14:49

играю за врага государства,прочитал про награду за захват 5 секторов,получается кроме ксенонского варианта и аргонца , захват секторов бесполезен.или все таки что то есть.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение Domenion » 14 апр 2012, 15:15

игорь писал(а):все таки что то есть.

Захват сектора не активен при игре за: гонера, альдринского наемника, ностальгируюшего аргонца и на старте своя игра, На всех прочих захват сектора и награда в виде М0 присутствует.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение игорь » 15 апр 2012, 13:39

спасибо,а то в описании непонятно.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение игорь » 17 апр 2012, 12:15

интересно сколько ждать МО после захвата 5 сектора.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение st.henk63 » 17 апр 2012, 13:07

игорь писал(а):нтересно сколько ждать МО после захвата 5 сектора.

меньше минуты
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение игорь » 17 апр 2012, 17:16

получил Сюри,какой то хилый по сравнению с Инквизитором.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение волчонок » 17 апр 2012, 19:51

игорь писал(а):Сюри,какой то хилый по сравнению с Инквизитором.

Корабли АМТ немного не вписываются в общий баланс игры... :bk:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение игорь » 18 апр 2012, 17:02

может и не вписываются, вот только пиратский лунь разнес мне Армагедон, и уже так потерял 3 шт. хорошо в шк построил их больше 10.А ксенон К с 4 щитами по 2Гига выносит бастион АМТ с вооружением квантомагнитными пушками, а в прошлой игре у меня ксенонские L Инквизитор.так что ничего непонятно.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение XXXL » 18 апр 2012, 19:56

игорь писал(а):может и не вписываются, вот только пиратский лунь разнес мне Армагедон, и уже так потерял 3 шт. хорошо в шк построил их больше 10.А ксенон К с 4 щитами по 2Гига выносит бастион АМТ с вооружением квантомагнитными пушками, а в прошлой игре у меня ксенонские L Инквизитор.так что ничего непонятно.

Удалённо баланс кое-как соблюдается с кораблями оригинальной игры. А с модом любой L может завалить М0 или там какой-то бастион.
В удаленных расчетах бастион АМТ приравнивается к аргонскому охотнику. :D Реально в том секторе, где игрок.
XXXL
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:39
DSP: 26
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение волчонок » 18 апр 2012, 21:01

XXXL писал(а):Удалённо баланс кое-как соблюдается с кораблями оригинальной игры. А с модом любой L может завалить М0 или там какой-то бастион.
Удалёнка учитывает в основном скорость и манёвренность корабля... Что в принципе обосновано. Ведь игрок может на М3 грохнуть М1 или М2. Почему бы нпс, хотябы, в удалёнке не потрепать нервы игроку?
Р.С. Эскорт крупным кораблям решает эту проблему. :)
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение Fly Lost » 24 апр 2012, 07:28

жесть, Земной неизвестный сектор 3 захватывают регулярно ксеноны, я их регулярно зануляю и ставлю базу с передачей сектора Яки. Репа не прибавляется у Яки, прилетают злые ксеноны и не менее злые земляни... а там уже Яки. Короче из замеса вылазию с полными трюмами лута и частенько кораблей. Более жирной корму3шки я ишо не видел ))))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
игорь писал(а):может и не вписываются, вот только пиратский лунь разнес мне Армагедон, и уже так потерял 3 шт. хорошо в шк построил их больше 10.А ксенон К с 4 щитами по 2Гига выносит бастион АМТ с вооружением квантомагнитными пушками, а в прошлой игре у меня ксенонские L Инквизитор.так что ничего непонятно.


Я в оригинальной игре на когтепрототипе отражал атаку ксенонов на сектора аргона. разбирал 2К, 2J, штук 5 корветов, и пачку мелочи. Получал за это дело по 20 лямов на карман. Кто сказал что у ксенонов не появится такой герой?
PS вообщето есть торпедоносцы, (коих у ксенов нема) они решают проблемы с мелочью и поддержкой биг шипов на раз. Ну или та же кобра - рвет на части хаакские эсминцы и авианосцы, а уж у них защита против ракет на уровне ого-го! и тем не менее... не будь жадным и самонадеянным. Эскорт охраны и правильная стратегия размещения эскадры все решит. Но помни - иногда бывает на счастливое стечение обстоятельств - например кто-то отвлекся ,у кого-то разговор с домом... пилоты тоже люди. А космос ошибок не прощает - так что перед сейвом проверяй отчеты и на месте ли эскадры. Ведь мир икс и прекрасен тем ,что даже крутого перца могут вальнуть ибо все равны.

За это сообщение автора Fly Lost поблагодарил:
волчонок
Рейтинг: 1.89%
 
Fly Lost
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:55
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение MadV1k » 27 апр 2012, 04:49

Вопрос, можно ли как-нибудь переименовывать захваченные неизвестные секторы? А то, если таковых секторов несколько, становится проблематично определить на который из них напали.
MadV1k
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 39
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:12
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение Fly Lost » 27 апр 2012, 12:42

Занял ксенонский сектор в районе семьи Ткр и отдал его Яки, они кормили и поддерживали меня в старте враг государства. Решил отблагодарить. Это лирика. ксеноны ресаются даже когда сектор перешел к Яки. не могу бросить союзников после зачистки. Ксены ресаются как будто это их сектор. Хаакский линкор сдерживает их временно пока меня нет. Но как тока появляется К или J приходится прыгать обратно в сектор. Так и задуманно? если я захвачу сектор там по прежнему будет родина ксеней?
Fly Lost
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:55
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение XXXL » 27 апр 2012, 17:15

Fly Lost писал(а):... Так и задуманно? если я захвачу сектор там по прежнему будет родина ксеней?

Мне кажется запустилась сюжетка на получение якского М0. Надо захватить и удержать 5 секторов.Ксены всегда
будут стараться вернуть сектор.Время возврата зависит от количества ваших кораблей в секторе. Или это может быть при
захвате сектора игроком?
MadV1k писал(а):Вопрос, можно ли как-нибудь переименовывать захваченные неизвестные секторы? А то, если таковых секторов несколько, становится проблематично определить на который из них напали.

Можно переименовать неизвестные сектора в текстовом файле. Например: "Неизвестный сектор_1809".
XXXL
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:39
DSP: 26
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение Fly Lost » 27 апр 2012, 20:59

XXXL писал(а):Мне кажется запустилась сюжетка на получение якского М0. Надо захватить и удержать 5 секторов.Ксены всегда
будут стараться вернуть сектор.Время возврата зависит от количества ваших кораблей в секторе. Или это может быть при
захвате сектора игроком?



Да я не брал его себе а отдал Якам. Они честно бились и даже Линкор Хааков им помогал .но их смяли и заячистили, для отражения любой атаки требуется присутствие игрока, потому что кукушка и кукушкаХ ксеней убивают 3 акумы+5 сенши+ мой Линкор :shock: настроенные на отражение атаки биг шипов
Fly Lost
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:55
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Захват сектора игроком

Сообщение MadV1k » 28 апр 2012, 05:44

XXXL писал(а):Можно переименовать неизвестные сектора в текстовом файле. Например: "Неизвестный сектор_1809".

Какой текстовый файл, если не секрет?
MadV1k
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 39
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:12
DSP: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54