Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 08 фев 2011, 02:09

Условия активации:
1. Рейтинг у пиратов: не ниже +6 (0%).
2. Рейтинг у аргона: не выше 0 (95%).
3. Вы должны находиться в любом пиратском секторе.

Миссия начинается с того, что приходит сообщение:"Пилот, я смортю вы сделали много хорошего для пиратской братии. У меня есть работёнка как раз для такого как вы. Если вас это интересует, то прилетайте в сектор "Армада". Вы найдёте меня на "Мародёре".....подпись: глава совета пиратских группировок Изи И."

Прилетаем в "Армаду", стыкуемся с "Мародёром", вызываем Изи И. Он нам говорит следующее: "Пилот, пиратская братия переживает сейчас не самые хорошие времена. Это всё из-за проклятых аргонов и их грёбаной корпорации ОТОЗ. Несколько язур назад мы, было, стали обустраивать сектор между "Звездой Гайи" и "Мальстримом". Но объединённый флот "Гильдии Основы" и "Торговой гильдии" нашёл нас в густых туманностях этого сектора и атаковал. Атака была отражена ценой огромных потерь. Мы победили лишь благодаря героизму таких пилотов как Джон Ду. Но спустя всего пару язур аргоны снова напали на нас. В этот раз их флот включал несколько кораблей нового класса. Это были "Штормы" - линкоры, построеные корпорацией ОТОЗ. Мы потерпели поражение и бежали через всю галактику в этот сектор. Все эти язуры в моей голове зрел план мести. И вот настало время его осуществить. Мне нужно всего лишь несколько отчаяных пилотов, способных притворить мой план мести в жизнь. Вам нужно будет выполнить несколько моих заданий. Вы вольны выйти из игры в любой момент. Ну что, пилот, желаете ознакомиться с условиями первой миссии?"

Изи И: "На аргонской торговой станции в секторе "Аргон прайм" группа инжинеров-кораблестроителей ожидает прибытия пассажирского транспорта для отправки в Штаб-квартиру корпорации "ОТОЗ". Вам необходимо на аргонском экспрессе любой модификации стыковаться с торговой станцией, выйти на связь с полномочным представителем корпорации "ОТОЗ", выдать себя за пилота того самого долгожданного пассажирского транспота и привезти всех инжинеров на мою верфь.

МИССИЯ 1. Привезти инженеров для продажи в рабство.

Изи И: "В секторе "Путь странника" болтается "Дом паломников". Этот пассажирский транспорт для временного проживания прибывших в храм верующих был арендован гонерами у аргона. Доставьте его вместе со всеми пассажирами в этот сектор. Корпус корабля не должен быть повреждён".

МИССИЯ 2. Доставить "Дом паломников" в сектор "Армада".

Изи И: "Несколько язур назад аргоны захватили наш сектор "Фортуна Елены", а мобильную пиратскую базу угнали в сектор "Юго-Восточное облако". Ваша задача: доставить мобильную пиратскую базу в мой сектор. Корпус корабля не должен быть повреждён".

МИССИЯ 3. Доставить мобильную пиратскую базу в сектор "Армада".

Изи И: "В сектор "Аргон Прайм" прибыла аргонская мобильная тюрьма. В этой душегубке томится много моих хороших знакомых. Ваша задача: пригнать тюрьму в мой сектор. Корпус тюрьмы не должен быть повреждён. Имейте в виду, что тюрьма пробудет в "Аргон Прайм" одну тазуру. Ну что, берётесь за выполнение?"

МИССИЯ 4. Доставить аргонскую мобильную тюрьму в сектор "Армада".

Через некоторое время после того, как мобильная аргонская тюрьма прибыла в пункт назначения, в сектор вторгается аргонский флот.

Изи И: "Пилот, похоже, аргоны выследили местонахождения мобильной тюрьмы. Их всех нужно отправить к праотцам до того, как они уничтожат мою верфь. Я хорошо заплачу."

МИССИЯ 5. Уничтожить аргонский флот.

Изи И: "Самое время вернуть то, что аргоны отняли у нас и присвоили себе. Ваша задача: Захватить сектор "Фортуна Елены".

МИССИЯ 6. В секторе "Фортуна Елены" уничтожить пограничный патруль кораблей аргонов, уничтожить все станции аргонов и орудийную платформу. После этого сектор переходит пиратам.

Изи И: "Пилот, у нас много пилотов-ассов, но противостоять аргонам с их новыми кораблями класса "линкор" мы долго не сможем. Нам необходимо раздобыть корабль такого же класса. А именно хаакский линкор. Поступила информация, что несколько тазур назад в хаакском секторе, который находится севернее сектора "Схватка", возле станции хааков появился новый корабль класса "линкор". Корабль этот отличается от других кораблей в секторе тем, что он не подаёт никаких признаков жизни. Скорее всего, он недавно сошёл со стапелей и сейчас грёбаные недонасекомые заняты его оборудованием. Это реальный шанс захватить корабль. Так вот, ваша задача состоит в том, чтобы приблизиться к этому кораблю и подавить его щиты ниже 10 процентов. Как только щиты будут подавлены, вы можете преспокойно улетать. Появятся мои ребята на "Минотавре" и начнут абордаж корабля. И главное: корпус корабля не должен быть повреждён. Итак, ваше решение?"

МИССИЯ 7. Подавить щиты хаакского линкора до уровня менее 10%. Захваченный пиратами линкор прыгает в сектор "Армада".

Изи И: "Теперь мой сектор под надёжной охраной. Однако праздновать победу ещё рано. Поступила информация, что правительство Аргона заказало у корпорации "ОТОЗ" несколько кораблей класса "линкор". Я не знаю сколько кораблей уже построено и сколько ещё будет построено. Я знаю одно: корпорация "ОТОЗ" должна быть уничтожена. Иначе наши сегодняшние проблемы по сравнению с завтрашними окажутся сущим пустяком. Ваша задача: уничтожить Штаб-квартиры и верфи "ОТОЗ". Что скажете, пилот?"

МИССИЯ 8. Лететь в сектор "Звезда Надежды" и уничтожить Штаб-квартиру и верфь "ОТОЗ". Лететь в сектор "Обитель Легенды" и уничтожить Штаб-квартиру и верфь "ОТОЗ".

Изи И: "Аргоны собирают силы, чтобы устроить карательный рейд по пиратским секторам. Мы должны нанести упреждающий удар. Они этого не ждут. Мы застанем их врасплох. Ваша задача: зачистить сектор "Аргон Прайм".
МИССИЯ 9. Уничтожить "Ударную группу" кораблей аргонов и все станции в секторе "Аргон Прайм".

Изи И сообщает игроку: "Аргоны разгромлены. "ОТОЗ" уничтожен. Пиратская братия благодаря вам может вздохнуть с облегчением. Пилот, вы вписали себя в анналы истории пиратской братии. Но вместо обещанных денег я решил отдать вам захваченный линкор. Всё равно мои бездельники так и не смогли разобраться, как управляться с этой посудиной грёбаных насекомых. Как только вы появитесь в "Армаде", корабль перейдёт в вашу собственность."

После каждой миссии пираты добавляют 3000 баллов репутации.

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
Постигший истину
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение XXXL » 09 фев 2011, 07:20

И ещё. Для выполнения 1-ой миссии рейтинг Аргона должен быть выше -1.
XXXL
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:39
DSP: 26
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение DedMagarbI4 » 15 мар 2011, 13:58

ох как же давно я хотел отомстить аргону за то что ведут себя как США суют свой нос куда их не просят :ura:
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение Agro » 25 май 2011, 17:03

Согласен. Тока как набрать быстро рейтинг с -5 до +6 у Пиратов?
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение KSV » 18 июн 2011, 11:41

Если захватить патрульные штормы, миссии засчитываются? У них скорость 95м\с, после захвата не изменится на 50 м\с?
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение волчонок » 18 июн 2011, 13:19

KSV писал(а):Если захватить патрульные штормы, миссии засчитываются?

Нет! :cry:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...

За это сообщение автора волчонок поблагодарил:
KSV
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение KSV » 18 июн 2011, 22:18

Если миссионые штормы сами не уничтожатся уже будучи захваченными, то их можно захватить, без ущерба для сюжетки, после окончания 8 миссии(уничтожить верфь и штаб квартиру и миссия засчитывается, а они еще есть в секторе).
Если их захватить, скорость будет 95?(или они как древние испарятся)
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение old3001 » 28 июн 2011, 18:34

Нужен совет. Прохожу сюжетку "Месть пиратов". Нужно в секторе "Фортуна Елены" уничтожить патрульные аргонские корабли, орудийную платформу и остальные станции. Флот я вынес, уничтожил орудийную платформу и станции но, не уничтожается военный аванпост и ещё летает один неубиваемый М3 аргонская налоговая. Какие нужны дальнейшие действия?
old3001
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:26
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение Agro » 07 сен 2011, 10:33

Подскажите как быстро репу у пиратов поднять з -5 до +6 брать миссии на пиратских станциях?
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 07 сен 2011, 10:42

Agro писал(а): брать миссии на пиратских станциях?

да
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение Oberon-7 » 19 окт 2011, 07:45

восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?
Oberon-7
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 07:39
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 19 окт 2011, 10:25

Oberon-7 писал(а):восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?

со временем восстановятся,примерно через игровые сутки
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение ILL-JAH » 19 окт 2011, 10:25

Oberon-7 писал(а):восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?

Конечно, как и любые другие уничтоженые станции.

Добавлено спустя 47 секунд:
st.henk63, опередил.
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение DNA78 » 19 окт 2011, 16:20

Илья, а чего-то я не нахожу тему по гонкам. Может, кто-нибудь покажет :spy:
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение by.@ztek » 19 окт 2011, 19:02

DNA78 писал(а):Илья, а чего-то я не нахожу тему по гонкам. Может, кто-нибудь покажет :spy:

Я в патче 1.2 скрипт переделал. ;) Илья протестил - сказал "пойдеть" :)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение TerraFormer » 28 окт 2011, 14:44

Какая стартовая позиция нужна чтоб активировалась сообщение ? выше указанное все выполнил. ;)
TerraFormer
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:29
DSP: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 28 окт 2011, 14:48

TerraFormer писал(а):Какая стартовая позиция нужна чтоб активировалась сообщение ?

на всех должно работать :spy:
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение TerraFormer » 28 окт 2011, 14:53

Ну игру начать за пиратов или за бренана?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я верфь в армаде снёс (мародёр) подумал что за яки сюжетка работает , но потом пришлось репу у пиратов поднять
TerraFormer
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:29
DSP: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение волчонок » 28 окт 2011, 15:07

TerraFormer писал(а):Я верфь в армаде снёс (мародёр)

Без верфи никак. :bk:
st.henk63 писал(а):Прилетаем в "Армаду", стыкуемся с "Мародёром", вызываем Изи И. Он нам говорит следующее:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

Сообщение Skiper » 02 ноя 2011, 07:51

А в Аргон-Прайм востановятся ли станции?, если да то через сколько?
Skiper
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:51
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

cron