Страница 1 из 3

Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 02:09
st.henk63
Условия активации:
1. Рейтинг у пиратов: не ниже +6 (0%).
2. Рейтинг у аргона: не выше 0 (95%).
3. Вы должны находиться в любом пиратском секторе.

Миссия начинается с того, что приходит сообщение:"Пилот, я смортю вы сделали много хорошего для пиратской братии. У меня есть работёнка как раз для такого как вы. Если вас это интересует, то прилетайте в сектор "Армада". Вы найдёте меня на "Мародёре".....подпись: глава совета пиратских группировок Изи И."

Прилетаем в "Армаду", стыкуемся с "Мародёром", вызываем Изи И. Он нам говорит следующее: "Пилот, пиратская братия переживает сейчас не самые хорошие времена. Это всё из-за проклятых аргонов и их грёбаной корпорации ОТОЗ. Несколько язур назад мы, было, стали обустраивать сектор между "Звездой Гайи" и "Мальстримом". Но объединённый флот "Гильдии Основы" и "Торговой гильдии" нашёл нас в густых туманностях этого сектора и атаковал. Атака была отражена ценой огромных потерь. Мы победили лишь благодаря героизму таких пилотов как Джон Ду. Но спустя всего пару язур аргоны снова напали на нас. В этот раз их флот включал несколько кораблей нового класса. Это были "Штормы" - линкоры, построеные корпорацией ОТОЗ. Мы потерпели поражение и бежали через всю галактику в этот сектор. Все эти язуры в моей голове зрел план мести. И вот настало время его осуществить. Мне нужно всего лишь несколько отчаяных пилотов, способных притворить мой план мести в жизнь. Вам нужно будет выполнить несколько моих заданий. Вы вольны выйти из игры в любой момент. Ну что, пилот, желаете ознакомиться с условиями первой миссии?"

Изи И: "На аргонской торговой станции в секторе "Аргон прайм" группа инжинеров-кораблестроителей ожидает прибытия пассажирского транспорта для отправки в Штаб-квартиру корпорации "ОТОЗ". Вам необходимо на аргонском экспрессе любой модификации стыковаться с торговой станцией, выйти на связь с полномочным представителем корпорации "ОТОЗ", выдать себя за пилота того самого долгожданного пассажирского транспота и привезти всех инжинеров на мою верфь.

МИССИЯ 1. Привезти инженеров для продажи в рабство.

Изи И: "В секторе "Путь странника" болтается "Дом паломников". Этот пассажирский транспорт для временного проживания прибывших в храм верующих был арендован гонерами у аргона. Доставьте его вместе со всеми пассажирами в этот сектор. Корпус корабля не должен быть повреждён".

МИССИЯ 2. Доставить "Дом паломников" в сектор "Армада".

Изи И: "Несколько язур назад аргоны захватили наш сектор "Фортуна Елены", а мобильную пиратскую базу угнали в сектор "Юго-Восточное облако". Ваша задача: доставить мобильную пиратскую базу в мой сектор. Корпус корабля не должен быть повреждён".

МИССИЯ 3. Доставить мобильную пиратскую базу в сектор "Армада".

Изи И: "В сектор "Аргон Прайм" прибыла аргонская мобильная тюрьма. В этой душегубке томится много моих хороших знакомых. Ваша задача: пригнать тюрьму в мой сектор. Корпус тюрьмы не должен быть повреждён. Имейте в виду, что тюрьма пробудет в "Аргон Прайм" одну тазуру. Ну что, берётесь за выполнение?"

МИССИЯ 4. Доставить аргонскую мобильную тюрьму в сектор "Армада".

Через некоторое время после того, как мобильная аргонская тюрьма прибыла в пункт назначения, в сектор вторгается аргонский флот.

Изи И: "Пилот, похоже, аргоны выследили местонахождения мобильной тюрьмы. Их всех нужно отправить к праотцам до того, как они уничтожат мою верфь. Я хорошо заплачу."

МИССИЯ 5. Уничтожить аргонский флот.

Изи И: "Самое время вернуть то, что аргоны отняли у нас и присвоили себе. Ваша задача: Захватить сектор "Фортуна Елены".

МИССИЯ 6. В секторе "Фортуна Елены" уничтожить пограничный патруль кораблей аргонов, уничтожить все станции аргонов и орудийную платформу. После этого сектор переходит пиратам.

Изи И: "Пилот, у нас много пилотов-ассов, но противостоять аргонам с их новыми кораблями класса "линкор" мы долго не сможем. Нам необходимо раздобыть корабль такого же класса. А именно хаакский линкор. Поступила информация, что несколько тазур назад в хаакском секторе, который находится севернее сектора "Схватка", возле станции хааков появился новый корабль класса "линкор". Корабль этот отличается от других кораблей в секторе тем, что он не подаёт никаких признаков жизни. Скорее всего, он недавно сошёл со стапелей и сейчас грёбаные недонасекомые заняты его оборудованием. Это реальный шанс захватить корабль. Так вот, ваша задача состоит в том, чтобы приблизиться к этому кораблю и подавить его щиты ниже 10 процентов. Как только щиты будут подавлены, вы можете преспокойно улетать. Появятся мои ребята на "Минотавре" и начнут абордаж корабля. И главное: корпус корабля не должен быть повреждён. Итак, ваше решение?"

МИССИЯ 7. Подавить щиты хаакского линкора до уровня менее 10%. Захваченный пиратами линкор прыгает в сектор "Армада".

Изи И: "Теперь мой сектор под надёжной охраной. Однако праздновать победу ещё рано. Поступила информация, что правительство Аргона заказало у корпорации "ОТОЗ" несколько кораблей класса "линкор". Я не знаю сколько кораблей уже построено и сколько ещё будет построено. Я знаю одно: корпорация "ОТОЗ" должна быть уничтожена. Иначе наши сегодняшние проблемы по сравнению с завтрашними окажутся сущим пустяком. Ваша задача: уничтожить Штаб-квартиры и верфи "ОТОЗ". Что скажете, пилот?"

МИССИЯ 8. Лететь в сектор "Звезда Надежды" и уничтожить Штаб-квартиру и верфь "ОТОЗ". Лететь в сектор "Обитель Легенды" и уничтожить Штаб-квартиру и верфь "ОТОЗ".

Изи И: "Аргоны собирают силы, чтобы устроить карательный рейд по пиратским секторам. Мы должны нанести упреждающий удар. Они этого не ждут. Мы застанем их врасплох. Ваша задача: зачистить сектор "Аргон Прайм".
МИССИЯ 9. Уничтожить "Ударную группу" кораблей аргонов и все станции в секторе "Аргон Прайм".

Изи И сообщает игроку: "Аргоны разгромлены. "ОТОЗ" уничтожен. Пиратская братия благодаря вам может вздохнуть с облегчением. Пилот, вы вписали себя в анналы истории пиратской братии. Но вместо обещанных денег я решил отдать вам захваченный линкор. Всё равно мои бездельники так и не смогли разобраться, как управляться с этой посудиной грёбаных насекомых. Как только вы появитесь в "Армаде", корабль перейдёт в вашу собственность."

После каждой миссии пираты добавляют 3000 баллов репутации.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 07:20
XXXL
И ещё. Для выполнения 1-ой миссии рейтинг Аргона должен быть выше -1.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 13:58
DedMagarbI4
ох как же давно я хотел отомстить аргону за то что ведут себя как США суют свой нос куда их не просят :ura:

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:03
Agro
Согласен. Тока как набрать быстро рейтинг с -5 до +6 у Пиратов?

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 11:41
KSV
Если захватить патрульные штормы, миссии засчитываются? У них скорость 95м\с, после захвата не изменится на 50 м\с?

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:19
волчонок
KSV писал(а):Если захватить патрульные штормы, миссии засчитываются?

Нет! :cry:

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:18
KSV
Если миссионые штормы сами не уничтожатся уже будучи захваченными, то их можно захватить, без ущерба для сюжетки, после окончания 8 миссии(уничтожить верфь и штаб квартиру и миссия засчитывается, а они еще есть в секторе).
Если их захватить, скорость будет 95?(или они как древние испарятся)

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:34
old3001
Нужен совет. Прохожу сюжетку "Месть пиратов". Нужно в секторе "Фортуна Елены" уничтожить патрульные аргонские корабли, орудийную платформу и остальные станции. Флот я вынес, уничтожил орудийную платформу и станции но, не уничтожается военный аванпост и ещё летает один неубиваемый М3 аргонская налоговая. Какие нужны дальнейшие действия?

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:33
Agro
Подскажите как быстро репу у пиратов поднять з -5 до +6 брать миссии на пиратских станциях?

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:42
st.henk63
Agro писал(а): брать миссии на пиратских станциях?

да

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 07:45
Oberon-7
восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:25
st.henk63
Oberon-7 писал(а):восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?

со временем восстановятся,примерно через игровые сутки

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:25
ILL-JAH
Oberon-7 писал(а):восстановятся ли станции ОТОЗ после прохождения мести пиратов?

Конечно, как и любые другие уничтоженые станции.

Добавлено спустя 47 секунд:
st.henk63, опередил.

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:20
DNA78
Илья, а чего-то я не нахожу тему по гонкам. Может, кто-нибудь покажет :spy:

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:02
by.@ztek
DNA78 писал(а):Илья, а чего-то я не нахожу тему по гонкам. Может, кто-нибудь покажет :spy:

Я в патче 1.2 скрипт переделал. ;) Илья протестил - сказал "пойдеть" :)

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:44
TerraFormer
Какая стартовая позиция нужна чтоб активировалась сообщение ? выше указанное все выполнил. ;)

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:48
st.henk63
TerraFormer писал(а):Какая стартовая позиция нужна чтоб активировалась сообщение ?

на всех должно работать :spy:

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:53
TerraFormer
Ну игру начать за пиратов или за бренана?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я верфь в армаде снёс (мародёр) подумал что за яки сюжетка работает , но потом пришлось репу у пиратов поднять

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:07
волчонок
TerraFormer писал(а):Я верфь в армаде снёс (мародёр)

Без верфи никак. :bk:
st.henk63 писал(а):Прилетаем в "Армаду", стыкуемся с "Мародёром", вызываем Изи И. Он нам говорит следующее:

Re: Сюжетная линия - "Месть пиратов" (автор ILL-JAH)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:51
Skiper
А в Аргон-Прайм востановятся ли станции?, если да то через сколько?