Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница(TOTT)

Сообщение Вадос » 19 май 2018, 07:21

john777777 писал(а):Господа/товарищи,подскажите тогда, пожалуйста, где скачать 1.5

ТОТТ 1.5
Вадос
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение john777777 » 20 май 2018, 06:23

Setup file is corrupted. Obtain new copy ....

я скачивал отсюда 3, теперь 4 раза, файлы повреждены
john777777
Newbie
Newbie

Сообщение sasha75 » 20 май 2018, 07:39

john777777

Чем скачивал ?
Setup file is corrupted. Obtain new copy .... на каком этапе это вылазит ?
Может ОБТЕЙН глючит .

Проверил своё скачанное , установка запускается нормально .
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 11
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение john777777 » 20 май 2018, 09:18

скачиваю через обычный браузер, не через медиа гет или торрент, просто нажимаю на ссылку скачать с этого сайта и в углу появляется файл сетапа котороый растет до обьема 835 мб - это про версию 1.5

и все бесполезно ...раз пять уже качал ...блин

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
простите, забыл сразу написать:
вылазит на этапе когда запускаю файл сетапа из правого верхнего угла экрана - сначала доверить изменение параметров, нажимаю да и потом файлы повреждены, возьмите новую копию ...
john777777
Newbie
Newbie

Сообщение vikingsu » 20 май 2018, 09:45

Попробуй вот эту ссылку https://yadi.sk/d/8j8TFX5l3WDrLA стопудово рабочая версия, проверено неоднократно.
Если и это не прокатит - значит у тебя что-то с компом.
vikingsu
Newbie
Newbie

DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sasha75 » 21 май 2018, 07:53

john777777

Тут чего подумал , винда 10 ?
А если запускать установщик в совместимости с 7 виндой ?
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение phalcor » 30 май 2018, 22:52

Вот добрался-таки я в игре до строительства собственной Штаб-квартиры :)
Применительно к нашему любимому TOTT, есть ли разница, где её строить? А то не хочется потом
через несколько дней осознать, что я сделал неверный выбор :interesting:
Поделитесь соображениями, плиз.
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 17
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение necroz » 31 май 2018, 00:21

Во всех версиях Terran Conflict строил всегда в Неизвестном Секторе между секторами Монталаар и Новый Доход.
Всегда был доволен выбранным местом.

За это сообщение автора necroz поблагодарил:
phalcor
Рейтинг: 1.89%

necroz
Newbie
Newbie

DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение sherr1976 » 01 июн 2018, 11:29

Всем доброго....
Кстати, в Неизвестном секторе между Монталааром и Новым Доходом есть обломки нескольких кораблей и вполне хорошая кучка обломков станций. Станции расположены кучно, невдалеке от астероидов. Обломки Титана - около западных врат. В противоположной стороне сектора (восточной) есть обломки Тигра.
sherr1976
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение xelfr » 10 июн 2018, 11:42

Здравствуйте! Есть сканер чертежей, но при сканировании объекта проект на базе не появляется. Версия игры и мода актуальные. в чем загвоздка? :(
xelfr
Newbie
Newbie

Сообщение phalcor » 16 июн 2018, 00:03

У всех такая халява при производстве кораблей на ШК?
(Получается себестоимость Деметры Прототипа ~ 17 000 !!? :shock: )
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
phalcor
Moderator
Moderator

За то что надо!!! (1)

Сообщение sarmat7777 » 16 июн 2018, 13:16

Всем привет---начал играть ТОТТ 1.5 (1.5.2)--подскажите плиз ,как генерируются пустые корабли(до каких пор)---И КАКИЕ???? А-то 3-й раз Эгир нахожу ,Апполон и кучу М3--------СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ в игре не могу--все в ПОИСКЕ..... :roll: СПС
sarmat7777
Newbie
Newbie

Сообщение sasha75 » 16 июн 2018, 17:27

sarmat7777
как генерируются пустые корабли

Раз в сутки , набор кораблей довольно большой .
Есть М2л , М7 , М6 ну и грузовики и истребители , также есть ТЛ : Фез, Гея , Патриарх и Мамонт Тяж с 200к трюмом .
Искай , карта Скорпа в помощь . :D
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение phalcor » 16 июн 2018, 20:23

phalcor писал(а):У всех такая халява при производстве кораблей на ШК?

Ребята! Ау! Неужто все ушли смотреть футболл? :rotate:
Если кто-то остался, скажите, плиз, цифры ресурсов для производства на ШК по ЛЮБОМУ кораблю!
phalcor
Moderator
Moderator

За то что надо!!! (1)

Сообщение sasha75 » 16 июн 2018, 21:12

phalcor
А что тебя смущает ?
Деметра практически самый дешёвый кораблик в производстве ,
дешевле него только Хакский М0 , который вообще ничего не стоит .
Для примера , деметра производство что игроком что НПС стоит 2133 ед нужно умножить на 50 с чем-то .

Да ШК у меня сейчас нет .
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение phalcor » 16 июн 2018, 21:52

sasha75 писал(а):А что тебя смущает ?

Странно, что только меня. Я затрачиваю на производство Деметры Прототипа 17 000 (по средним ценам ресурсов! можно и дешевле!) , на верфи я её смогу продать за 585 682, с каждого затраченного рубля я получаю 34!
И это не должно смущать? Думаю, это мой очередной глюк, поэтому прошу СКРИНШОТ РЕСУРСОВ ДЛЯ ЛЮБОГО КОРАБЛЯ! Чтобы подтвердить или опровергнуть свою догадку.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати, затраты на Эклипс составляют 336 000 , а продать можно за 3 869 556, тут конечно не такой перекос, всего 11 рублей навара с каждого рубля, но это 1100% прибыли, если что. За корабль, сделанный из говна и палок...
phalcor
Moderator
Moderator

За то что надо!!! (1)

Сообщение SLF » 19 июн 2018, 10:02

Я не успел дойти до ШК((( А точнее, я не успел начать выполнять сюжет с ШК. С комбо модом этим.-. Меня хааки загнали в угол, а их зажимают ксеноны... Поэтому не могу сказать :?
SLF
Newbie
Newbie

Сообщение Ivan_USER » Вчера, 19:10

Всем доброго времени суток.
Итак, новая пачка вопросов:
Выполняю Альдринскую сюжетку. Захожу в Земной неизвестынй сектор 1, в котором должен идти большой махач с ксенонами - а там уже толпы альдринских торговцев летают. Землянам в голову не приходит, что свободный доступ гражданских в зону боевых действий - это немножечко рискованно?
Ладно. С одной стороны, земляне отправили со мной Осаку и Токио в прикрытие, с другой - от них толку на 30 уровне боевого рейтинга как с козла молока: один сдох, пока я распиливал первую партию вражеских авианосцев, второй то ли сдох, то ли свалил - я не заметил момента его исчезновения, но он подозрительно тёрся около точки перехода в другой сектор. Ладно, продолжаю зачищать сектор, приходит сообщение "Атакован один из ваших кораблей". Смотрю на карту - в "Шпоре дикаря", где у меня патрули и производство, 5 ССАНЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ Яки отпинали принадлежащий мне КРЕЙСЕР!

Соответственно, возникла пара вопросов:
1) Нужны ли будут Яки в каких-то ещё сюжетах, помимо "Поиска сокровищ", основной сюжетки мода и "Усиления Яки"? Что-нибудь особо ценное Яки могут предложить игроку? А то у меня имеется большое желание влететь целой эскадрой в сектора Яки и за такую наглость всё там разнести. :evil: То есть совсем всё, корабли станции, штаб-квартиры - абсолютно ВСЁ "КРОФЬ-КИШКИ-РАСГОНДУРАСИТЬ" В КОСМИЧЕСКУЮ ПЫЛЬ!!! :kill3:
2) Если я начал сюжет "Враг государства", то кому я могу отдавать захваченные сектора (вроде в ТоТТ вкручен такой скрипт)? Было бы круто отдать их Аргону или ещё кому, чтоб Яки постоянно с ними грызлись.
3) Какой состав патрулей в своих секторах вы предпочитаете использовать? Какой тип звездолётов? Сколько вы их ставите в патруль? В какую формацию объединяете и какими командами нагружаете? Я пытался использовать связку из 1 линкора и 2 крейсеров на борту - и вот потерял одну машину. Сейчас есть мысль попробовать связать в звено с дюжину корветов и отправить в патруль такую "волчью стаю". Как считаете, рабочая идея?
Ivan_USER
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение mivpenza » Вчера, 19:24

Ivan_USER писал(а):Как считаете, рабочая идея?

У вас чистый ТОТТ или вместе с комбо модом? ибо всё зависит от включенных скриптов. Если на ваших кораблях из комбо мода подрубить систему марс и Систему боевово персонала то этих кораблй вполне хватит разносить нпс в пыль. Ежели ванильный ТОТТ то без истрибителей в любом случае никуда
mivpenza
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ivan_USER » Вчера, 22:33

mivpenza писал(а):У вас чистый ТОТТ или вместе с комбо модом? ибо всё зависит от включенных скриптов. Если на ваших кораблях из комбо мода подрубить систему MARS и Систему боевого персонала то этих кораблей вполне хватит разносить нпс в пыль. Ежели ванильный ТОТТ то без истребителей в любом случае никуда

Я кое-чего наслоил на ТоТТ, но ни комбо-мода, ни MARS не ставил.
А в этой теме можно MARS пообсуждать? А то помнится, мне в нём что-то принципиально не нравилось.

Upd:
А, вспомнил! У него идёт подмена TShips, то есть он адаптирован под определённый состав кораблей, а я много новых звездолётов повтыкал в мод.
Выяснил, чего это яки так бодро ломанули в сектор. Случайно обнаружил, что один мой М6, который я когда-то в начале игры получил, имел битые установки "свой-чужой", потому наехал на паранидскую орудийную платформу. Я отправил всей своей собственности ослабленные настройки "свой-чужой", где однозначными врагами значились только ксеноны и хааки. Яки этим воспользовались и полетели торговать на мой комплекс в Шпоре дикаря, где и схлестнулись с моими патрулями.
Итого я знаю примерный состав "гостей": максимум TL c 5-7 истребителями прикрытия.
Если использовать М6 вместо истребителей в патрулях (такой же "волчьей стаей" будут носиться по сектору в поисках жертвы), будет эффективно?
Читал, что орудийные платформы в ТоТТ доработаны. Она сможет отбиваться от врагов на ванильном ТоТТ, если я поставлю её максимально близко к курсу пролетающих к станции Яки7
Я нисколько не против, если японопиратов удастся поточным методом мочить. А можно наладить удалённый сбор контейнеров в секторе каким-то из моих судов?
Последний раз редактировалось Ivan_USER 23 июн 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Ivan_USER
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth