Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница(TOTT)

Сообщение vikingsu » 03 июн 2019, 14:48

Слава писал(а):Добрый день. Решил вспомнить старое закачал последнюю версию х3ТС вер 3,4 и ТОТТ 1.53. Но вот возник вопрос Верфи АТМ в секторе гонеров больше не существует? и брошенные корабли Антихрист и Сварог найти не могу их тоже убрали? или у меня криво все поставилось? Спасибо если поможете.

Все поставилось правильно. Просто в ТОТТе нет верфи АМТ и соответственно кораблей, которые ты ищешь. Мод АМТ ставился отдельно, но он почил в бозе. Новые версии не поддерживают этот мод. Если есть желание иметь все это - скачай КомбоМод, там все есть и не только это.
vikingsu
Newbie
Newbie

DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение drag » 08 июн 2019, 17:11

Привет, пилоты!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли (и как, если возможно) увеличить время между вторжениями ксенонов и время между бунтами в секторах игрока.
Вторжения вносят в игру дичайший дисбаланс, а отбивать раз за разом флоты бунтовщиков в пустом секторе с населением 10000 просто надоело.
drag
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sasha75 » 08 июн 2019, 18:04

drag писал(а): отбивать раз за разом флоты бунтовщиков в пустом секторе с населением 10000 просто надоело.

Там вроде после каждой отбитой атаки время до следующей увеличивается .
Ксены вроде раз в сутки в атаку идут , или я чёт забыл ?
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 15
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение drag » 08 июн 2019, 19:22

sasha75 писал(а):Там вроде после каждой отбитой атаки время до следующей увеличивается .
Ксены вроде раз в сутки в атаку идут , или я чёт забыл ?

Жжение ниже спины вызывает не столько частота вторжений, сколько то как они разрушают восприятие игровой вселенной. Насколько я понимаю, эти скрипты были призваны оживить мир, сделать его более настоящим и динамичным, а на деле он становится ужасно картонным. Вот аргонцы просят помочь защитить "Черное солнце", в секторе у них ничего тяжелее M6 нет. Последний ксенон еще не добит и тут же рандом радует сообщением "Раса Аргон начала зачистку сектора 204 ...", ведь один скрипт никак не проверяет другой. А чуть погодя "Сообщение от автокуратора сектора: бла-бла-бла повстанцы". Там, я повторюсь, население обозначено 10000 и до захвата не было ни одной станции, но эти 10000 свободолюбивых олигархов раз за разом скидываются на флот, а раса Аргон не в состоянии вшивый эсминец и пару фрегатов в пограничный сектор прислать взамен уничтоженным. Это так жестоко бьет по логике, что выходить из игры я стал в последнее время через диспетчер задач. Ах, да, все вышеописанное происходило после славного начала "антихаакского" квеста, когда Джулиану Бреннану расказывают какой он крутой истребитель хааков и предлагают принять участие в операции на правах бомжа с помойки. Наслоилось в общем :bm:
Поэтому и хотелось бы для своей игровой ситуации подкрутить циферки, чтобы воспринимать вторжения как редкие яркие поводы пострелять между миссиями и налаживанием производственных цепочек.
drag
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Слава » 14 июн 2019, 16:16

vikingsu писал(а):
Слава писал(а):Добрый день. Решил вспомнить старое закачал последнюю версию х3ТС вер 3,4 и ТОТТ 1.53. Но вот возник вопрос Верфи АТМ в секторе гонеров больше не существует? и брошенные корабли Антихрист и Сварог найти не могу их тоже убрали? или у меня криво все поставилось? Спасибо если поможете.

Все поставилось правильно. Просто в ТОТТе нет верфи АМТ и соответственно кораблей, которые ты ищешь. Мод АМТ ставился отдельно, но он почил в бозе. Новые версии не поддерживают этот мод. Если есть желание иметь все это - скачай КомбоМод, там все есть и не только это.

Подскажите а где взять этот комбо мод? :bk:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Подскажите еще - встретил устройство по сканированию кораблей, но ни как не могу понять как оно работает? и что за сингулярность выпадает из ксенонов? за уничтожение матки улья ни чего не дали. :dknow: Заранее спс.
Слава
Newbie
Newbie

Сообщение Nikolay » 14 июн 2019, 17:30

Слава писал(а):Подскажите а где взять этот комбо мод? :bk:
Если внимательно читать, что тут пишут, то можно было найти ссылку сразу после первого вопроса.
Вот ещё одна. Если та не нашлась.
i5-9600K, GTX1080Ti, 16Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran

DSP: 10
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Nikolay » 14 июн 2019, 17:30

Слава писал(а):Подскажите а где взять этот комбо мод? :bk:
Если внимательно читать, что тут пишут, то можно было найти ссылку сразу после первого вопроса.
Вот ещё одна. Если та не нашлась.
Nikolay
Veteran
Veteran

Сообщение Слава » 16 июн 2019, 15:20

Добрый день. спасибо за ссылку. Возник еще 1 вопрос. При абордаже возмездия запускал 2 абордажные капсулы, НО выяснилось что десантников село в них 16 (при этом 4 осталось в трюме) и это ни смотря на то что десантников в трюме было 20. Пускается разное количество проверял 5 раз, но только не 20 (абордаж производил с пиратского м6 в который помещается 30 абордажников) . Так же видел инфу что в одну абордажную капсулу будет садится 20 десантников.

Добавлено спустя 17 секунд:
Добрый день. спасибо за ссылку. Возник еще 1 вопрос. При абордаже возмездия запускал 2 абордажные капсулы, НО выяснилось что десантников село в них 16 (при этом 4 осталось в трюме) и это ни смотря на то что десантников в трюме было 20. Пускается разное количество проверял 5 раз, но только не 20 (абордаж производил с пиратского м6 в который помещается 30 абордажников) . Так же видел инфу что в одну абордажную капсулу будет садится 20 десантников.
Слава
Newbie
Newbie

Сообщение Nikolay » 16 июн 2019, 15:43

Абордаж командой "пиратство" или пускал капсулы как ракеты?
При ручном пуске должно запускаться по 10 десантников в одной капсуле.

За это сообщение автора Nikolay поблагодарил:
Слава
Рейтинг: 1.89%

Nikolay
Veteran
Veteran

Сообщение Слава » 17 июн 2019, 21:47

Nikolay писал(а):Абордаж командой "пиратство" или пускал капсулы как ракеты?

Пускал капсулы как ракеты. Через пиратство пускается 20 в 1 капсуле?
Слава
Newbie
Newbie

Сообщение Nikolay » Вчера, 02:25

Слава писал(а):
Nikolay писал(а):Абордаж командой "пиратство" или пускал капсулы как ракеты?
Пускал капсулы как ракеты. Через пиратство пускается 20 в 1 капсуле?
Наоборот, по 4-5 десантников. 5 капсул надо на всех.
Nikolay
Veteran
Veteran

Пред.

Вернуться в X3: Time Of The Truth